Поделиться

Экскурсии для партнёров-риелторов прошли во II очереди ЖК «Амурский Квартал»


0

Обложка

19 и 20 августа Федеральный застройщик «Талан» организовал серию экскурсий по второй очереди жилого комплекса «Амурский Квартал» для риелторов города. Мероприятие посетили 54 агента по недвижимости, которые смогли лично оценить качество строительства и благоустройства.

Программа началась с утреннего бранча, в неформальной обстановке позволившего обсудить ключевые преимущества комплекса. В ходе экскурсии партнёры детально ознакомились с результатами работ: оценили качество выполненного благоустройства дворовой территории, отделку просторных холлов и межквартирных коридоров.

Особый интерес у риелторов вызвали сами квартиры. Для наглядности часть помещений была стилизована под жилое пространство — оформлена обоями, мягкой мебелью, напольными покрытиями и декоративными элементами, что помогло гостям по достоинству оценить потенциал и уют будущих домов.

Мероприятие оставило у партнёров исключительно положительные впечатления. Его завершением стал мини-анонс перспектив развития ЖК «Амурский Квартал». Мы напомнили агентам, что комплекс будет реализован в 5 этапов, и риелторы с нетерпением ждут старта продаж в новой, третьей очереди строительства.

Похожие статьи