Команда

Мы — компания, заслужившая за годы работы репутацию надежного застройщика, и за эту репутацию мы готовы отвечать лично. Каждый сотрудник компании несет ответственность за качество работы.
вниз

Команда в филиалах

Ляховенко Александр Сергеевич

Директор филиала

Севрюк Григорий Александрович

Главный инженер

Халус Ксения Игоревна

Помощник руководителя

Абрамов Эдуард Николаевич

Руководитель проекта

Абрамов Сергей Викторович

Руководитель проекта

Воробьева Татьяна Михайловна

Руководитель проекта

Животов Андрей Валерьевич

Руководитель проекта

Афросин Дмитрий Сергеевич

Инженер по техническому надзору

Гриненко Надежда Олеговна

Инженер по тех.надзору

Орехов Максим Сергеевич

Инженер по тех.надзору

Климов Вячеслав Вячеславович

Инженер по тех.надзору

Солодов Михаил Алексеевич

Инженер по тех.надзору

Якунин Никита Алексеевич

Инженер по тех.надзору

Новгородова Виктория Сергеевна

Инженер по гарантиям

Марусич Иван Николаевич

Инженер-энергетик

Ним Ольга Вадимовна

Администратор проекта

Пряхина Юлия Николаевна

Администратор проекта

Гартвих Евгения Алексеевна

Администратор проекта

Радионова Надежда Андреевна

Администратор проекта

Пестрикова Ольга Александровна

Руководитель отдела проектирования

Самарская Александра Валерьевна

Менеджер проекта

Смотрова Людмила Анатольевна

Менеджер проекта

Апопий Анастасия Евгеньевна

Инженер по проектированию

Батыров Максим Олегович

Инженер по проектированию

Тулинова Елизавета Александровна

Инженер по проектиров.

Пестрикова Анастасия Александровна

Руководитель сметно-экономического отдела

Литвинюк Анна Александровна

Ведущий инженер сметно-экономического отдела

Колмакова Марина Сергеевна

Инженер сметно-экономического отдела

Якубенко Кристина Петровна

Инженер сметно-экономического отдела

Самохина Ксения Андреевна

Инженер сметно-экономического отдела

Казакова Юлия Александровна

Инженер сметно-экономического отдела

Сидоренко Ирина Валерьевна

Ведущий экономист

Кондратюк Мария Викторовна

Экономист

Васильева Марина Сергеевна

Главный бухгалтер

Ночевкина Ольга Александровна

Заместитель главного бухгалтера

Ивашина Анна Сергеевна

Бухгалтер

Евтушенко Алена Михайловна

Бухгалтер

Сазанова Наталья Сергеевна

Бухгалтер

Васильев Михаил Андреевич

Ведущий юрисконсульт

Самохин Андрей Андреевич

Юрисконсульт

Степашко Елена Сергеевна

Руководитель отдела продаж

Фомина Елена Юрьевна

Руководитель направления по работе с партнёрами

Будкевич Лариса Анатольевна

Специалист по продаже недвижимости

Зажигалкина Дарья Викторовна
Первая категория

Специалист по продаже недвижимости

Корниенко Асият Александровна

Специалист по продаже недвижимости

Успенская Марина Борисовна

Специалист по продаже недвижимости

Бойко Юлия Валерьевна

Специалист отдела развития

Недбайло Алексей Владимирович

Системный администратор

Гусакова Ирина Олеговна

Специалист отдела маркетинга и рекламы

Лесняк Анастасия Сергеевна

Специалист отдела маркетинга и рекламы

Лигостаева Наталья Александровна

Специалист отдела маркетинга и рекламы